Возможен ли диалог с Донбасом

Украинская делегация в ТКГ уже летом хочет начать национальные видео диалоги с жителями ЛДНР.
Хотят начать диалог с простыми жителями тех регионов, но это не просто, потому что многие люди боятся публично выступать.
Важный момент — это официальный отбор таких «простых людей» так называемой администрацией ЛДНР. Тут понятно, что будут отобраны «нужные» люди для администрации.
Ещё один вопрос — это неготовность многих в Украине услышать другую «правду» о ситуации на Донбассе и реальной картины, почему начался конфликт, кто виноват в этом и т.д. Многие в нашем обществе не готовы к примирению, особенно бывшая власть, которая оценивает это как угрозу для себя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.