«И тут Александра понесло»: Усик ответил на вызов украинского борца
Боксер Александр Усик ответил на вызов чемпиона Украины по борьбе среди молодежи Богдана Грицая, заявив, что готов встретиться с ним в боксерском ринге.
«Если кто-то увидел в моих роликах некий вызов, то я, как джентельмен, который исповедует правила, говорю: милости прошу в ринг. Друг мой. Хотя нет, ты мне не друг. Простой гражданин. Ты вызвал меня на бой. Бросил в меня перчатку. А так как в дуэли есть два дуэлянта, то я выбираю оружие. Бокс. Мне не нужны бои без правил. Только надо договориться, где мы будем боксировать и на каких условиях. Но вы должны пройти медосмотр, врач должен дать вам разрешение», – сказал Усик во время прямого эфира в Instagram.
Он также отдал должное Грицаю, который обратился к боксеру не в сообщениях, а «осмелился и записал видео».
