Билеты на Интерсити подешевеют
С 1 ноября «Укрзализныця» снизит цены на билеты в вагонах первого класса «Интерсити+» на 15%. Об этом сообщил и. о. члена правления «Укрзализныци» Александр Перцовский.
«Стоимость проезда будет меняться не только в зависимости от даты, но и дня недели, в который пассажир совершает путешествие», — рассказал Перцовский.
В частности, дешевле всего воспользоваться вагонами 1-го класса можно будет во вторник, дороже — в пятницу. Кроме того, при покупке билетов «туда — обратно» действует скидка 10%. Также существенно сэкономить на билетах пассажиры смогут, если оформят покупку билетов за 30 суток до даты отправления поезда.
«В целом в «Укрзализныце» уверены, что после действия 15-процентной скидки стоимость проезда в вагонах 1-го класса «Интерсити+» будет более конкурентной, чем авиатранспорт», — говорится в сообщении.
Напомним, с воскресенья, 25 октября, поезда «Укрзализныци» начали курсировать по зимнему графику.
