Очередной конфликт между «слугами»

Народный депутат Гео Лерос, которого вчера исключили из фракции Слуга народа после критического по отношению к власти выступления в Раде, заявил, что будет продолжать бороться с «режимом», очевидно, имея в виду команду президента Владимира Зеленского. Об этом Лерос написал в Facebook.

«Хочу поблагодарить каждого за теплые слова. Депутатов — за то, что не испугались звонков из Офиса президента», — написал Лерос.

Депутат заявил, что угрозы не смогут его остановить.

«Скажу только, вы можете открывать сколько угодно дел на меня, поджигать мое имущество, но вы, подонки, меня не остановите. Я буду бороться с вашим режимом в судах, в парламенте, на улицах, на востоке и западе. Я буду среди миллиона людей, которые рано или поздно выйдут на улицу и скажут вам — нет», — написал Лерос.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.